euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado D. João V nogueira com entalhamentos "Concheados" frentes das gavetas e painéis das portas almofadados, estiradores "Fauces de leão", interior com escaninhos, gavetas, colunas torças em pau santo e porta central com embutidos de marfim, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenos defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 118 x 56 cm