euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda de pernas altas com gavetas laterais D. Maria nogueira gavetas frontais simuladas, frisos com restos de dourado, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 107 x 64 cm