1ª Sessão |   | 188 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 34 chevron_rightLote seguinte

Caixa de rapé marfim decoração gravada "Dois brasões encimados por coroa de conde", aro em metal dourado francesa séc. XVIII placa de marfim da tampa com colagem, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 6 cm