Session 1 |   | 188 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 380Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 34 chevron_rightNext lot

Caixa de rapé marfim decoração gravada "Dois brasões encimados por coroa de conde", aro em metal dourado francesa séc. XVIII placa de marfim da tampa com colagem, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 6 cm