euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Caixa de rapé marfim decoração gravada "Dois brasões encimados por coroa de conde", aro em metal dourado francesa séc. XVIII placa de marfim da tampa com colagem, desgaste no dourado do metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 6 cm