euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEAL DA CÂMARA - 1876-1948 "O Milionário" tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 55 cm