euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Paisagem - Ponte de Lima" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm