euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 49 cm