euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Santa de roca" escultura em madeira policromada estrutura em madeira portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 (total) cm