euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa de roca" escultura em madeira policromada estrutura em madeira portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 (total) cm