euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Serafins" barrocos par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas na policromia, restauros, dois braços posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm