euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Anjos" grupo escultórico em terracota policromada italiano séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16 cm