euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Anjos" par de esculturas em terracota policromada italianas séc. XVIII colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm