euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, cimalha com embutido em espinheiro, ferragens em metal amarelo português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, portas ligeiramente empenadas, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 138 x 61 cm