euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Credência estilo D. Maria madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesa séc. XIX restauro no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 44,5 cm