euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, cimalha com embutido em espinheiro, ferragens em metal amarelo português séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, portas ligeiramente empenadas, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 138 x 61 cm