euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé D. Maria nogueira com pintura decoração a ouro "Flores" português séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 176 x 60 cm