euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Retarto de Senhora" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 66 cm