euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Interior de taberna com figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 70 cm