euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PHILIPS WOUWERMAN - 1619-1668 "Paisagens - Figuras perto de ruínas" par de óleos sobre madeira molduras em madeira entalhada e dourada pequenos defeitos, faltas nas molduras assinados com iniciais PW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 69 cm