euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com base oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 5º serviço (8 grinaldas) reinado Qianlong séc. XVIII ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm