euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e negro com "Coroa Real e monograma P. F. V." atribuído ao Colégio Real dos Nobres de Lisboa reinado Qianlong séc. XVIII pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm