euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de António Machado de Utra Teles reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm