euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Prato porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" "Quarto Centenário Do Descobrimento da Índia" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm