euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Vital de Bettencourt de Vasconcelos e Lemos reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6,5 cm