euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador Luís XV/Luís XVI marchetaria de mogno e pau rosa ferragens e aplicações em bronze dourado francesa séc. XVIII faltas na marchetaria estampilhada L. BOUDIN, marca da Jurande de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 80 x 45 cm