euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas Jorge III mogno coluna central com quatro pés, faixa em pau cetim, puxadores em metal amarelo, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 92 x 61,5 cm