euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório renascentista cedro esgrafitado e pintado "Putti, fauce de leão, fidalgos e motivos vegetalistas" tampo superior de abrir, interior com gavetas italiano séc. XVI/XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 46 x 27,5 cm