euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Papeleira com alçado livreiro Jorge III mogno e raiz de mogno interior com gavetas e escaninhos, alçado com prateleiras, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 101 x 57 cm