euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
Arca nogueira embutidos em pau cetim, marfim e ébano, tampo com "Xadrez", interior com "IHS", ferragens e engonços em ferro hispano-mourisca séc. XVI cachorros posteriores, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 118 x 50 cm