euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Cama carvalho com entalhamentos datada de 1710 inglesa séc. XVI/XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 186 x153 cm