euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
Cofre maneirista madeira revestida a tartaruga ferragem e aplicações em prata, pés em marfim torneado colonial espanhol séc. XVII pequenos defeitos, interior em veludo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 25,5 x 12 cm