euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Cofre com gaveta madeira lacada tampa tronco piramidal, decoração a vermelho com dourados "Chinoiseries", ferragens em cobre gravado e dourado Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos datado de 1769 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15,5 x 10 cm