euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena bíblica" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII tabela atribuindo a Van Diepenbeek Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm