euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"São João Baptista" óleo sobre cobre moldura tremida em pau santo escola portuguesa séc. XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm