euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM PADRÃO - 17??-1760 "Tobias e o Anjo" óleo sobre cobre assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm