euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Ex-voto - M. Q. FEZ N. S. DA COMSOLAÇÃO A IºZEPHA Mª. MEr. DE FRANCISCO ROÍZ CAHINDO EM HV POSCO HVÃ SVA FILHA ENVOCA N. S. A THIRARAM VIVA EM JULHO DE 1755" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 55 cm