euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino coroados" óleo sobre tela Europa Central séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 66 cm