euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. José moldura em madeira revestida a pau santo com entalhamentos português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 70 cm