euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de grandes dimensões (Carpete) Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XVIII/XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 568 x 302 cm