euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de espelhos venezianos rocaille molduras em madeira entalhada e dourada vidros com gravações "Figuras clássicas afrontadas" italianos séc. XVIII pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 52 cm