euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 466 x 323 cm