euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Calvário" - tapeçaria de Gobelins fio de lã policromado bordadura com brasão e sete medalhões monogramados Flandres séc. XVI/XVII restaurada, bordo azul não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 259 cm