euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Reis Magos seguindo a estrela" - trecho de tapeçaria de Gobelins fio de lã policromado composição com bordadura decorada com animais marinhos Flandres séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 208 cm