euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Cena mitológica" tapeçaria em fio de lã policromada Flandres séc. XVI falta da bordadura, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 191 cm