euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Painel de 128 azulejos de padrão decoração a azul e amarelo português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 232 cm