euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em madeira policromada coroa em metal portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 (escultura) cm