euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
"São Miguel Arcanjo" escultura em pedra calcária policromada portuguesa séc. XV (2ª metade) pequenos defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm