euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 11,500Vendido
"Putti sobre árvores exóticas" par de esculturas em castanho bases em castanho entalhado "Conchas" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 cm