euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Rosa com o Menino" escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI pescoço partido e colado, restauros em gesso na coroa e no Menino, restauro na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm