euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada resplendor em metal portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 (escultura) cm